WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:54 10-10-2002 / Igor, обратиться

Че- то все девушки одни пишут о проблемах. Вот проблема мужская. Встречаемся с девушкой почти 2 года, какое- то время даже вместе жили, но сложились обстоятельства так, что мы поссорились я ушел. Точнее, меня выгнали : )Потом вроде помирились, но перед этим я много обидного ей наговорил (напр. что не любил ее все это время. Недавно она чуть не начала за моей спиной встречаться с каким- то козлом. А может, у них даже что- то было. Щаз у нас все в порядке, я ее люблю как никогда, но что- то после той ссоры она перестала оргазмировать, а меня это смущает, унижает и настораживает. Ваше мнение, дамы и господа?

Ответы

# 16:00 10-10-2002 Маша, обратиться
Это она из вредности
# 16:04 10-10-2002 Igor, обратиться
Если из вредности, то почему она сама жалуется. И когда она вредничать прекратит? : )
# 16:09 10-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Что же ты так много туфты выплеснул на нее, надо держать себя в руках, ты же мужчина. А давно она опять с тобой, могет ты слегонца стал для нее чужим.
# 16:13 10-10-2002 Igor, обратиться
Мы снова вместе уже плотора- два месяца. Но, как она говорит, до недавнего времени она не верила что у нас снова все будет хорошо(в смысле отношений). Да и я как- то прохладно к ней относился
# 17:16 10-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
. .. и правильно настораживает! Потому что считаю, что у неё с вами психологический разрыв. Это нам, кабанам, как встало - так и засадил, а у женщин всё чуточку сложнее. Боюсь, не было бы это необратимым! (или вы наивно полагаете, что она не запомнила ваши гадости? )
# 17:47 10-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Да она тебе просто не верит! Да и в постели с тобой не может до конца расслабиться. Это и ежу понятно. А зачем ты к ней вернулся- то? Значит врал все- таки, что не любишь?
# 19:35 10-10-2002 Igor, обратиться
Не врал. И врал. Тогда козалось, что не люблю. По горячке. А щаз думаю, что просто скучно немного было и все.
# 19:41 10-10-2002 Igor, обратиться
Забыл сказать. Ей еще только 18 (но она кажется гораздо взрослее своих сверстниц. Я про мозги)
# 19:55 10-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Ну тогда еще сложнее, раз она умная. .. Видишь ли, умные женщины гораздо труднее прощают, чем пустушки. Там на колени пал, секс крутой и т. д. и вске в порядке, а здесь надо доверие снова завоевать.
# 20:01 10-10-2002 Igor, обратиться
Считаете, будет доверие- будет оргазм?
# 20:13 10-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Думаю да. Если оргазм раньше действительно был, то сейчас ничего, кроме психологических проблем вас не разделяет. Мне кажется, что не все потеряно. Имей только ввиду, что следующая подобная ошибка может стать последней. Так что, аккуратнее со словами!
# 20:19 10-10-2002 Ксеня, обратиться
А тебе самому сколько лет? Если у вас большой возростной разрыв, то тут тоже возможны свои варианты ответа.
# 20:20 10-10-2002 Igor, обратиться
Думаю, был. Надеюсь. Но тут одна героиня 6 лет оргазм эмитирует, так что я сомневаться начал. А за советы спасибо! А если оргазма не было? Скинуть пару кило, проткнуть левое ухо, пришить второй пенис?
# 21:13 10-10-2002 Igor, обратиться
Мне 21. Вроде нормально.
# 21:38 10-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Да я думаю и одного достаточно будет. .. Даже если и не было! Ведь ей только 18 лет, в физиологическом смысле в ней еще могла и не проснуться женщина. Может быть я и старомодна, или просто уже старая (ха- ха, аж 28 стукнуло), но мне кажется, что любовь- это главное. Хотя говорят, что женщина может кончать и не испытывая каких- то чувств. Не знаю, не знаю. .. .
# 11:58 11-10-2002 Лисичка, обратиться
А вы когда ругались не наговорили гадостей по то как у вас в постели все бывает? Может она расслабиться теперь не может. .. все думает вот щас пискну а он потом насмехаться будет. .. .