WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:23 10-10-2002 / Dove, обратиться

МУЖЧИНЫ! !! !Скажите пожалуйста, почему при ОЧЕНЬ активной и регулярной половой жизни. Вы не оставляете привычку маструбировать? Ну, почему? ! Чего вам не хватает?

Ответы

# 17:35 10-10-2002 Аноним, обратиться
Им всего хватает. А пипися мешает: -)
# 17:38 10-10-2002 Nick, обратиться
А вас это раздражает?
# 18:10 10-10-2002 Helen, обратиться
Милочка, нужно иметь смелость , чтобы признаться себе в подобных действиях по отношению к себе. Ведь своя рука - владыка. А серьезно - это нормально.
# 19:46 10-10-2002 Igor, обратиться
Это же элементарно, Ватсон! Просто иногда нам не нужно никаких ласк, прелюдий, поцелуев и т. д. Хочется просто выпустить пар. За минимальное время, чтоб потом хоть чуть- чуть о сексе не думать, отвлекает. Кстати, в среднем каждый мужик думает о сексе 2 часа в день, а дрочит 1 раз в сутки. Это в среднем!
# 21:30 10-10-2002 Igor, обратиться
В догонку. Один мой друг, у которого девушка на 7 месяце, сказал: "Секс- для ллохов, которые не умеют дрочить". Жалко парня, правда?
# 08:06 11-10-2002 Хуч, обратиться
И конечно, при мастурбации в его воображениях участвуете Вы ?
# 09:43 11-10-2002 Васек, обратиться
Да проста надоедает секс с одной бабой, а при онанизме я могу придставить как я имею Памелу Андерсон или Синди Крауфорд, да еще и как они мне отсасывают на пару. Не слабо правда? Уж покруче чем сексовать с соседской Машкой.
# 08:09 14-10-2002 Роман Ко, обратиться
Вы сделали этот вывод , прочитав конференцию или из личного опыта?
Не стоит обобщать.
Есть семейные люди, которые ЭТИМ не занимаются.