WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:31 10-10-2002 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор! Первый раз за 27 лет умеренной половой жизни задаю этот вопрос специалисту. Как научится или что нужно предпринять , чтобы испытывать оргазм в самом обычном "миссионерском" положении (женщина на спине, мужчина сверху). Поясняю: мастурбировала с 13 лет, лежа на животе, испытывала клиторальные оргазмы. После замужества 5 лет симулировала оргазмы в традиционной позе(см. выше). Мужу не признавалась. Молодая была, боялась бросит. Пришли с мужем к варианту "Женщина на животе он сверху", получала я думаю комбинированный оргазм. Со временем научилась испытывать клиторальный оргазм при оральных ласках лежа на спине. Но ни в положении "наездница", ни на спине при очень сильном возбуждении ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм так и не наступает. Это что- уродство? Неужели не смогу как все нормальные женщины? Доктор, я в отчаянии. Чувствую себя неполноценной. Пожалуйста не отвечайте формально, я Вас очень прошу! !! !! !! !

Ответы

# 19:58 10-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
А по- моему, вагинальный оргазм- это сказка.
# 20:27 10-10-2002 Igor, обратиться
8- | Э- э- э. А в чем проблема- то? То что не можешь наездницей- так может устаешь, спортом надо заняться, ляжки подкочать(и муж это оценит)А миссионершей мало кто кончает- это научный факт. А вообще надо жить и радоваться жизни, а не забивать себе голову ерундой! Кончаешь раком? Замечательно! Главное, чтоб было хорошо, а через что- какая разница? !
# 08:52 11-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Да есть вроде бы, есть. .. могете вы кончить без клитора, могете. Лика : (((
# 09:46 11-10-2002 Васек, обратиться
Так рачком то самый клас. Какие проблемы?
# 03:01 14-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Большинство женщин не могут достигнуть вагинального оргазма и нуждаются в дополнительной стимуляции клитора партнером или делают это сами… Это совершенно нормально! Поэтому не ясно кого Вы называете « нормальными женщинами» ….
# 11:12 14-10-2002 Алена, обратиться
Спасибо всем за участие