WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:49 10-10-2002 / Яна,24 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор, подскажите, что делать. Я со своим парнем встречаюсь 6 лет, 2 года живем вместе. Я очень его люблю, люблю заниматься с ним сексом, у нас нет никаких комплексов в постели, но я ни разу с ним не кончила! Оргазм я испытала первый раз в жизни год назад при мастурбации, но парню своему до сих пор ничего не говорила и не буду, т. к. не хочу его расстраивать(он итак переживает по этому поводу). Я испытываю удовольствие от занятий любовью, но с ним не могу кончить, только сама.

Ответы

# 20:16 10-10-2002 Igor, обратиться
У меня такое было со своей девченкой в самом начале. Первые 4 месяца не мог выдавить ни капли. Однажды занимались сексом 5 часов подряд! Я похудел раза в 2 : ) Но однажды, когда она в очередной раз лежала после ЭТОГО с блаженной улыбкой, я подумал: ну, не могу так не могу, дай хоть процессом еще немного понслаждаюсь. В общем, перестал ждать от своего друга чего- либо и просто решил подрыгаться в свое удовольствие, расслабился и тут. .. ТА- ДАААА! !! !! !!
# 08:57 11-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Игорь, рассказ по- моему про женский оргазм. ..
Будешь молчать и его НЕ УЧИТЬ делать правильно, так и будешь кончать одна в комнате. ..
# 09:50 11-10-2002 Васек, обратиться
Игорек ну ты просто чума. Пять часов дрыгаться это ваще.
# 17:31 11-10-2002 Kisa, обратиться
Яна, Бодибилдер как всегда прав. Не нужно стесняться и показывать, что Вы хотите. Уважайте себя больше и думайте о том, что удовольствие от секса должны получать вдвоем, а не по одиночке.