WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:44 11-10-2002 / Тимыч, обратиться

Посоветуйте кто, чем сможет! !! Мне не нравится заниматся со своей девушкой сексом, ну неприятно мне с ней. Она как бревно в постеле, а минет она нехочет делать. .. Раз в год и то в високосный. .. Как бы её заманить на такое? Мужики поделитесь опытом. Ей извините за выражение когда лижишь она радуется, а её проси не проси. .. всё равно отлынивает. .. ужас

Ответы

# 09:02 11-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Эгоистичная деваха! Гы! Шли ее в сад! Будешь принуждать, ее вырвет или поругаетесь. Скажи ей : Свободна, девочка, боревно пусть плывет по реке как . .. в проруби, а в кровати наслаждаться надо, а не долг исполнять.
# 09:52 11-10-2002 Васек, обратиться
Тимыч, баба обязана тебе делать минет! ! Если не хочет, пинком под зад ее из дома! !
# 11:01 11-10-2002 Маша, обратиться
Раз тебе неприятно с бревном заниматься сексом, зачем ты с ней? Найди другую. Может, заодно и получишь все, что хочешь.
# 12:02 11-10-2002 Снежана, обратиться
Тимыч, Маша права.
Не любит она тебя - вот в чем дело : (. ..
# 12:55 11-10-2002 Девушка, обратиться
как- то мне это странно. ..
конечно, у всех бывают проблемы, но нельзя же все валить на девушку? ты не думал о том, что это ТЫ не в состоянии ее завести? например, мой нынешний парень открыл у меня кучу эрогенных зон, о которых я сама и не подозревала.
а если дело, действительно, в ней, то
1)ты ее любишь и все равно хочешь с ней остаться - найдите вместе способ решения этой проблемы
2)на тебя просто никто не обращает внимания, кроме нее, поэтому ты не хочешь с ней расстаться
И еще одна мысль: неужели тебе для полного счастья не хватает всего лишь минета?
# 14:43 11-10-2002 Маша Снежане…, обратиться
Не, это я к тому, что он девушку не любит.
# 17:21 11-10-2002 Kisa, обратиться
Тимыч, да ты просто ее не возбуждаешь! Если девушка хочет секса, то она для партнера все сделает. По себе знаю. Так что, милый друг, разберись- ка в себе для начала, а потом уже ее обвиняй.