WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:50 11-10-2002 / Женя, обратиться

Здравствуйте! У меня есть к Вам несколько вопросов. Я очень люблю своего молодого человека, ему 28 лет. Мне приятно заниматься с ним любовью, но дело в том, что он достигает эякуляции только тогда, когда я лежу на животе и он входит во влагалище сзади. Не могу сказать, что меня не устраивает эта поза, во время полового акта мы пробуем разные позы, но все заканчивается только в этой. Как- то мы занимались с ним любовью и я лежала на боку и смотрела на него, но он сказал: « Не смотри на меня, пожалуйста, я смущаюсь» . В общении он не из робкого десятка, но всегда стесняется при мне раздеваться и сразу прыгает под одеяло. Я пыталась с ним поговорить, но он все время переводит разговор на другую тему. Когда мы только начали с ним общаться, он сказал, что его в девушках привлекает только попа и талия, а размер груди и все остальное не имеет значения. Я как- то не восприняла это всерьез. Но сейчас думаю, может есть какая- нибудь взаимосвязь между тем, что ему нравятся попы и его конечной позой? Есть ли повод для беспокойства или я немного преувеличиваю ситуацию? Я знаю, что он смущается и размеров своего полового члена. Он у него действительно не очень большой, но меня все устраивает. Как помочь ему избавиться от этих комплексов? Спасибо.

Ответы

# 09:07 11-10-2002 Бодиблдер…, обратиться
Странный парень. .. . Хвали его тело и его член по больше, чтобы он привык к мысли что он Апполон, токма не лживо. ..
# 09:55 11-10-2002 Васек, обратиться
Ну так разве плохо рачком то? Какие проблемы? По пойму все нормально. А попа у бабы это правда самое главное апосля грудей.
# 11:42 11-10-2002 Лисичка, обратиться
Мне кажеться здесь поможет только время и ласка и лесть тонкая, но постоянная, хотя может стоит попросить сменить позу для достижения одновременного оргазма или там еще под каким предлогом, ну там типа милый мне сегодня так больно (месячные скоро, бок, нога, голова. .. ) может один раз попробовав все наладиться. ..
# 11:45 11-10-2002 Olga, обратиться
На самом деле размер члена оказывает огромное влияние на психику мужчин. Навязанные нам порнухами размеры членов, груди, ещё чего- то очень портят жизнь и навевают кучу комплексов. Из этого необходимо выбираться. Регулярно говорите, что для Вас размеры не имеют значения, что даже с таким маленьким, как у него, Вам просто СУПЕР. Не бойтесь сказать маленьким. Тогда он Вам поверит. И сейчас старайтесь почаще брать инициативу в свои руки, чтобы он чувствовал себя желанным.
# 16:06 11-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ольга, ты че с ума сошла! !! ?? ? Каждый день говорить ему что у него маленький! !! ?? ? Да он повесится через месяц!
# 13:13 15-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Женя, связи между возбуждением на "попы" и позой "раком" - никакой. Сама эта поза - очень заманчивая - она даёт возможность. .. гм. .. "иметь" девушку, а не просто любить. Этакое ощущение власти. Не лишайте его удовольствия. Ну а размер - вообще забудьте про это разговаривать, оно и так хорошо получится.