WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:41 11-10-2002 / Д.Исаеву-Лайма …, обратиться

Доктор! Я Вас чту и слушаю, НО! По поводу опросов про измены. Дело в том, что так сложилось, что признание в измене мужчины - это чуть ли не бравада. Даже в анонимном опросе, даже наедине с самим собой. Для женщин, наоборот, -"не хорошо как- то". Поэтому, если прикинуть, то где- то четверть мужчин только готовяться изменить, но отвечают "изменил" и четверть изменяющих женщин считает, что " чуть- чуть не считается. .. ". Вот Вам и 50 на 50! Но, конечно, это исключительно мои домыслы и наблюдения, они могут быть не корректны.

Ответы

# 09:16 11-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Статистика статистикой, бумагами которые составили какие- нибудь очкарики можно трести скока угодно. Доктор прав! Поведение человека зависит только от него самого и от того что у него в голове. А ну ка Лайма на Доктора не наезжать, его авторитет непререкаем! Гы! Вона как я подмазалси. ..
# 09:58 11-10-2002 Васек, обратиться
Да она права! ! Бабенки стервы изменяют ваще гораздо чаще мужиков. Всякая наровит рога наставить. Ваще женщина ниже мужчины по всякому! !
# 11:07 11-10-2002 Маша, обратиться
Ты, Бодибилдер, насчет очкариков будь поласковей. Я хоть и очкарик, а ноги тоже качаю.
# 14:09 11-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Маша, а как ты их качаешь - пытаешься сдвинуть? : )
# 14:11 11-10-2002 Маша, обратиться
Восточные единоборства
# 15:48 11-10-2002 Бобибилдер…, обратиться
Лады Машутка, исправлюсь, тока нос не задирай. У нас была одна здоровая да ногасто- умелая деваха, против пацанов стояла неплохо. .. . пока один боксер не пришел. .. Качай, качай, меня тугие женские бедра так заводят, аж зубы сводит! ГЫЫЫЫ! !!
# 00:58 12-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лайма! если нравится верить собственным опросам - ради Бога. ..
Но репрезентативные опросы существую и они достовернее амбиций кулуарных рассказов. ..