WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:16 11-10-2002 / Пахарь, обратиться

Прочел вчера научную статью, в которой академик утверждает, что женщины склонные к измене чаще носят красное. Меня интересует мнение конференции, что скажете женщины?

Ответы

# 12:30 11-10-2002 Ксения, обратиться
Да брехня это всё, я всегда красное ношу и мужу за 7 лет совместной жизни изменила всег 3 раза.
# 12:30 11-10-2002 Грэт, обратиться
Я очень люблю носить красные туфли на шпильке. Тогда я замечаю, что почти все мужчины с восторгом оглядываются на мои ножки. : ))) Да, мне приятно. .. , но изменять - это не в моем характере и не склонна я к этому вовсе. По- моему, просто красный цвет притягивает мужчин как бабочку на свет. ..
# 12:31 11-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Красный и другие яркие цвета предпочитают истерички. А чувства этих этих дамочек довольно поверхностны и непостоянны. Мой Учитель вообще говорил: "Если пациентка в красном - это диагноз". Хотя это не мешает мне носить под настроение красную одежду или нижнее бельё.
# 12:38 11-10-2002 Лайма Вайкуле(Д…, обратиться
Хочу сразу парировать, что истеричка - это не та, кто бьётся головой о стену в припадке, а женщина, которой кажется, что она - центр вселенной, все вокруг должны падать от восторга и восхищения, а если она это не получает, то соответственно реагирует зачастую надекватным и театральным поведением, чтобы всё же привлечь внимание во что бы то ни стало.
# 12:44 11-10-2002 Пахарь Для Грэт…, обратиться
А ты случаем не блондинка?
# 12:54 11-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Это подсознатольная (лишь редко- сознательная) реакция привлечь к себе самцов. Женщина в красном подсознательно ХОЧЕТ, поэтому и склонна к измене. Хотя есть немалочисленная група так наз. нереализованных проституток, которые о многом мечтают, но так и не решаются сделать это. Эти тоже склонны носить вызывающую одежду.
# 13:00 11-10-2002 Хуч, обратиться
Добавлю, если красное в одежде сочетается с чёрным это верный признак желания женщины быть взятой силой, выдержка из докторской работы моего друга.
# 13:06 11-10-2002 Маша, обратиться
я ношу одежду разных цветов в зависимости от настроения. Бывает, что к какому- то цвету тянет больше, а в какой- то просто себя не впихнешь, потом все меняется. А к изменам я не склонна, даже в красном.
# 13:20 11-10-2002 Пахарю От Грэт…, обратиться
Я блондинка, но не натуральная. .. :))). Да и красный цвет мне идет, но я не изменяю своему мужу. Замужем я уже 10 лет.
# 13:50 11-10-2002 Пахарь, обратиться
А влияет ли территориальное расположение на цветовые вкусы женщин во вы женщины откуда скажите какие цвета предпочитают в вашей местности?
# 14:08 11-10-2002 Ксения, обратиться
У нас в Мурманске носят чаще темное а красный цвет это смелый шаг к самоутверждению.
# 14:09 11-10-2002 Ви, обратиться
Когда я изменяла своему мужу с двумя любовниками одновременно, красного цвета в моей одежде не было и в помине! А этим летом я, впервые в жизни, накупила себе кучу одежды красного цвета. С изменами же завязала крепко- накрепко уже год тому назад. И желания "изменить" не возникает.
# 15:44 11-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Эх, ты Ви! Зарекалась ворона де! !мо клевать. .. Нашла чем хвастать. Гы! Молока! Белка!
# 21:33 11-10-2002 Ашка - Для Хуча…, обратиться
Хуч! Если красное в одежде сочетается с черным, это может означать и то, что женщина - Алисоманка, то есть любит группу "Алиса" с несравненным Костиком Кинчевым : -)
# 21:39 11-10-2002 Ашка, обратиться
А вообще меня порадовал комментарий Ксении: "Да брехня это всё, я всегда красное ношу и мужу за 7 лет совместной жизни изменила всег 3 раза. " Лучше не скажешь о "постоянности" женщин в красном.
# 01:11 12-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Очень забавно. .. Но если не сложно, то я бы хотел получить ссылку на указанные работы. .. Что за академик и какая докторская (чтобы я мог найти и прочитать первоисточник)?