WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:08 11-10-2002 / Федя (И.Б. 2340…, обратиться

Доктор, что за препарат "Импаза"? Какие у него показания и противопоказания?
еЩё вопрос: у меня приятель утверждает, что "Шпанская мушка" оказывает незабываемый эффект на эрекцию, насколько это эффективно и безопасно? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:26 12-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если во что- то сильно верить, то эффект обязательно будет! Химическое соединение, содержащееся в организме жучков- нарывников (их так называют потому, что если раздавить этого жучка, образуется длительно не заживающий ожог, по виду как нарыв), также этих жучков называют "Шпанские мушки" Препарат из них обладает сильным раздражающим и токсичным эффектом. Все эти препараты умеренно усиливают желание, но могут уменьшать время полового акта. ..
Специалисты считают, что препараты в секс- шопах лишены своего стимулирующенго эффекта.
# 01:44 13-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
По поводу Импазы. Препарат регулирует синтез окиси азота (NO) в пещеристом теле, усиливает расслабляющее действие NO на гладкие мышцы кавернозного тела и увеличивает кровоток в половом члене при сексуальной стимуляции.