WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:43 12-10-2002 / Сергей, обратиться

Предстоит в ближайшее время первый половой контакт с девушкой. .. Она девственница. .. Я тоже. .. Чего больше всего надо опасаться при этом, посоветуйте как быть, и что делать! Заранее спасибо!

Ответы

# 00:52 12-10-2002 Raya, обратиться
Привет, Сергей!
Во- первых, ничего не бойся и будь в себе уверен. А еще, рекомендую зайти сюда http: // www. sh. toprunet. ru, почитайте вместе, эта информация поможет вам обоим. Удачи!