WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:22 12-10-2002 / Катя, обратиться

У меня проблема и думаю может мне посоветовать как быть. . Я встречаюсь с парнем уже давно , он раньше черезмерно употреблял спиртное . Но послед. несколько месяцев сказал что завязал . Но сегодня его прорвало и он напился и еще на меня руку поднял чего прежде не было. Мы готовились к свадьбе и можно сказать планировали через месяц поженится . Но сейчас у меня пусто внутри и я не могу здраво мыслить и как правильно поступить. Как вы считаете что мне делать? Как сделать чтобы не ошибиться и действ. надо с ним порвать?

Ответы

# 22:15 12-10-2002 О., обратиться
Конечно, с ним надо порвать. Безжалостно. Иначе это произойдет позже, но с бОльшими издержками. Чтобы "завязать" нужно чудо - или невероятная сила воли и желание. И все равно: всю жизнь риск. А уж быть битой ни пьяным, ни трезвым не позволительно, если Вы хоть чуть себя уважаете.
# 23:51 12-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
уважаемая Катя! Свой выбор должны сделать Вы сами, но, как минимум (! ), следует отложить дату свадьбы на год в качесте "испытательного срока". За это время Вы сумеете разобраться в реальности его обещаний и заверений!
# 09:33 14-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Это просто была проба пера. Далее понесется больше и чаще, и никогда не бывает однажды. Простив раз, женщина обрекает себя добровольно на постоянные побои и лучше рвать отношения, если это произошло.