WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 12-10-2002 / Арина, обратиться

Дорогой Доктор!

Несколько минут назад мы с моим любимым мужем « трахались» (извините за вульгарность). Он сейчас спокойненько спит, а я – мелкими перебежками к интернету. Почему? Меня уже давно мучают сомнения по поводу его верности. То недостаточное количество спермы (после того как мы не занимались сексом три дня), то консистенция её жидкая, то мошонка пустая, чисто физиологические факторы. Как бы это не звучало банально, но каждой женщине присуще анализировать и делать какие- то нелепые выводы. Насколько они нелепы, я могу узнать только от вас. Просветите, пожалуйста. Хотелось, что бы вы были откровенны, так как это никак не повлияет на мой брак. Не оставляйте мой вопрос без ответа, заранее благодарю.

Ответы

# 23:26 12-10-2002 Ошььн, обратиться
изменяет. .. утром с правой рукой, в обед с левой, - эфект тот же
# 23:39 12-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Арина! Прежде всего, у меня возникают сомнения в Вашей способности объективно оценивать состояние эякулята. Например, переход спермы из « густого состояния» в жидкое происходит самостоятельно через очень короткий промежуток времени после семяизвержения… Кроме того, как Вы можете определить истинный объем эякулята, если его специально не собираете? Тем более что он может меняться в зависимости от разных факторов (например, от интенсивности и продолжительности возбуждение или от характера пищи). А уж о понятии « пустая мошонка» вообще говорить не приходится, т. к. в ней вызревают сперматозоиды, которые составляют лишь 3- 5% содержимого эякулята… Все остальное (более 90% ) вырабатывается за короткий промежуток времени в других железах и, в некоторых случаях, смена партнерш может только усиливать возбуждение и приводить к лучшей их работе…
Так что внешние параметры спермы ничего не смогут подсказать…