WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:40 13-10-2002 / Оленька., обратиться

Помогите! Мой любимый человек живет очень далеко и у меня нет возможности с ним связываться. Никак не могу построить личную жизнь. Всех сравниваю с ним. Сексуального желания хоть отбавляй, а когда думаю о конкретном мужчине, сразу все пропадает. Хочу только его. Я скоро сойду с ума от этого!

Ответы

# 08:33 13-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Так переезжайте к нему!
# 09:35 13-10-2002 Твой Любимый…, обратиться
если хочешь , я могу стать твоим любимым , приеду к тебе , dao82@mail. ru
напиши мне
пока
# 15:10 13-10-2002 Abilhata2002@Ma…, обратиться
Приезжай ко мне в Казахстан, я тебя не разочарую!
# 01:13 14-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оленька! Так я не понимаю, с кем же Вы хотите строить личную жизнь? С любимым или с остальными? От этой изначальной точки отсчета все и зависит!