WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:40 13-10-2002 / Gollandets, обратиться

Doktor u menya slabaya impotensia mne19let , bolshe 5 minut ne mogu sderjat spermu. chto delat? POMOGITE JDU OTVETA. .
dutcher@mail. ru

Ответы

# 10:15 13-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Для начала домашнее задание: через интернет, друзей, родителей и литературу ответь на вопросы.
1. Что такое импотенция и какая она бывает?
2. Что такое половая конституция и какая она бывает?
3. Что такое преждевременное семяизвержение и в каких случаях о нём можно говорить?
Ответы и неясности напиши сюда, тогда и поговорим.
# 01:57 14-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Gollandets! Вы все смешали в кучу разные понятия и в результате разобраться, что за проблема просто не возможно… Продолжительность полового акта равная 5 минут считается нормой, а большая продолжительность возможна при систематической тренировке контроля за эякуляцией…