WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 13-10-2002 / Оксана, обратиться

Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, может ли нарушение функции почек у мужчины влиять на его потенцию и сексуальное желание? Моему молодому человеку 27 лет, начальная стадия пиелонефрита (не уверенна в написании). В последнее время у него часто стало пропадать возбуждение без видимых, как мне кажется, оснований. Вследствие этого снизилась частотность наших сексуальных контактов. Меня это очень беспокоит. И еще хотелось бы знать, есть ли вероятность возникновения данного заболевания у меня. (вместе 3, 5 года, предохраняюсь гормональными контрацептивами). Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 01:38 14-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оксана! Пиелонефрит половым путем не передается! Не может он и влиять на потенцию. А в причинах сексуальных проблем надо разбираться…
# 13:13 14-10-2002 Анаско, обратиться
тебе наверное известно , если же нет то объясняю ,
когда у твоего мужика выходит сперма из члена , то она сначала попадает семявыводящий проток , далее в почки , циркулирует по нефрону , его канальцам , в лоханку , мочевой пузырь , и наконец
выходит наружу т. е. выполняет очистительную функцию. .. .