WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:05 14-10-2002 / Mika, обратиться

Здраствуйте у меня такой вопрос, мы с девушкой часто занимаемся пейтенгом в неделю два раза но до секса дело не доходит вредно ли для нее такие возбуждения я довожу ее до полного экстаза а член не в вожу говорят это вредно как вы думаете спасибо

Ответы

# 10:55 14-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Для головы вредно хотеть полноценный секс и не получать его, замещая суррогатами типа пеТТинга. Тем более с завидной регулярностью. Тем более с постоянным партнёром.
# 11:21 14-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Делай так чтобы она кончала, через прау- тройку недель займетесь серьезно, поверь. ..
# 12:02 14-10-2002 Старый Знакомый…, обратиться
А ты сам то возбуждаешься ? Кончаешь ? Если нет - то вот для тебя то как раз вредно : )
# 12:42 14-10-2002 Васек, обратиться
а какие проблемы? боится девственость потерять? да плевать заталкивай рви целку и трахайтесь потом в свое удовольствие! ! сама тебе благодарна будет! ! ну в крайнем случае пусть она тебе тоже делает минет и сперму глотает щоб оба кончали
# 22:48 14-10-2002 Ми, обратиться
Девственицы плохо влияют на мужскую психику ( имеется в виду в сексуальном плане)так что делай выводы исправляй ситуацию так сказать.
# 02:49 15-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый mika! Петтинг многими специалистами рассматривается как практически полноценная замена близости (если сопровождается оргастической разрядкой). Ничего вредного в этом нет!