WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:03 14-10-2002 / Cate, обратиться

Добрый день. ПРоблема в том, что я не могу получить оргазм. Во время полового акта я чувствую что через минуту он произойдёт, но всё пропадает. .. Подскажите в чём дело! !!
Спасибо

Ответы

# 11:18 14-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Не сосредотачивайся в его ожидании. .. Медитация помогает обрести покой. Займись йогой!
# 12:43 14-10-2002 Васек, обратиться
Раслабся, кайфуй и забей на оргазм. Все будет хорошо.
# 00:44 15-10-2002 Алексей, обратиться
знаю метод который точно поможет(у меня с одной девушкой была такая же проблема) - e- mai - goodguy@mailru. com - напиши - расскажу(вообще лучше по телефону - долгий разговор).