WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:46 14-10-2002 / Алексеев А.Л.…, обратиться

У меня нарушение эррекции с определённой девушкой. То бишь моей подругой. Сначало всё нормально но в момент натягивания презерватива эррекция ослабевает и я начинаю волноваться в результате чего полный провал. Пожалуйста подскажите как мне быть.

Ответы

# 11:52 14-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Не волноваться, пусть она одевает презик, делайте это быстрее, вовремя сего процесса и ее и твой руки (свободные у кого есть) должны не бездействовать! Гы! Покаж ей кто самец и у кого мышцы больше и ноги сильнее! !!
# 11:55 14-10-2002 Аноним, обратиться
Легко сказать- покажи! У моего парня то же самое. Как ни стараюсь: ("Опадает" все напрочь - и все. А "очень быстро" - это неаккуратно, воздух не выдавишь с кончика, порвешь. Вот тоже не знаю что делать.
# 12:02 14-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
А кроме презика, ни один другой метод нельзя использовать?
# 12:11 14-10-2002 Lidia Krivskaya, обратиться
Заниматься сексом в презервативе- все равно, что плавать в резиновых сапогах, так что пробуйте другие методы контрацепции, болаго есть из чего выбирать
# 12:34 14-10-2002 Васек, обратиться
Да ты сними презик и трахай. Нормалек будет! ! А детишки народятся - семью создашь и все дела.
# 23:40 15-10-2002 Noxwill, обратиться
Не стыдись , купи Виагру , 3- 4 приема по 1/ 2 и все будет нормальное , многие мужчины испытывают психилогический дискомфорт связанный с одеванием презерватива и как следствие отсутствие эрекции.