WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 14-10-2002 / Фёдор, обратиться

Кончаю через минуты две после начала полового акта, как продлить продолжительность полового акта?

Ответы

# 12:54 14-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
А не устану отвечать, хоть затр"хайте меня этим вопросом! !! Немного алкоголя, мастурбация перед актом, постоянная половая жизнь, презервативы и смазки долгоиграющие приобретаются в ближайщей аптеке! !! ГЫЫЫЫ!
# 13:14 14-10-2002 Васек, обратиться
Дык чем быстрей кончил тем лучшее. Кончил и пошел дела делать. Сено там покосить или машину поченить. А чо тинуть то?
# 14:11 14-10-2002 Сергей Кисельма…, обратиться
Клуб "Сила воли" набирает слушателей на семинар по теме "Умей сдерживать", он посвящен проблеме раннего семяизвержения. Ждем всех желающих. Вся дополнительная информация по e- mail: ser@shark. ru
# 14:35 14-10-2002 Алевтина…, обратиться
А я тоже - через две минуты, так горжусь этим и знакомые завидуют.
# 23:37 15-10-2002 Noxwill, обратиться
У вас воспаление семенного канатика , обратитесь к урологу , инсталяции в уретру, и через пару недель все пройдет.