WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:02 14-10-2002 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор.

Мне 26 лет. У меня ДЦП в достаточно сильной форме. Девушки у меня не было и в ближайшее время не предвидится. С потенцией до последнего времени все было нормально и я жил, в общем- то, достаточно хорошо. Без женщин, но со здоровьем все было в порядке. Но за последние полгода потенция ухудшилась и возникли боли в предстательной железе и в тазу. Не могли бы Вы сообщить, существуют ли какие- нибудь препараты профилактического характера, позволяющие снизить застойные явления с учетом того, что регулярного секса у человека быть не может? Существуют ли такие препараты, которые можно принимать регулярно для поддержания формы? Или, может быть, можно принимать какие- либо препараты периодически, скажем, неделю в месяц? Существуют ли какие- либо общие рекомендации для инвалидов, ведущих малоподвижный образ жизни при отсутствии сексуальных контактов?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:14 14-10-2002 Аноним, обратиться
Секс с женщиной можно получить за деньги. Или займись бодибилдингом. Кочкам бабы не нужны.
# 13:15 14-10-2002 Чако, обратиться
Секс с женщиной можно получить за деньги. Или займись бодибилдингом. Кочкам бабы не нужны.