WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 14-10-2002 / Alexdn, обратиться

Какие таблетки типа Виагры, можно купить в аптеке или сексшопе без рецепта врача ? ??

Ответы

# 23:21 14-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
В секс- шопах лекарства не продаются! Там есть только биологически активные добавки и прочие средства содержащие минимум активных веществ. .. Насколько мне известно, Виагра продается во многих аптеках и аптечных киосках без всяких рецептов. ..
# 01:55 15-10-2002 Alexdn, обратиться
А есть какието другие препараты типа Виагры (которые дешевле). .. если да то какие их названия ?
# 02:26 15-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Ничего аналогичного нет. .. Сиалис появится лишь в будущем году. ..