WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 14-10-2002 / Ольга, обратиться

Мне 17 лет. Девственности лишилась в 12, потом 2 года половой жизнью не жила. С 14 лет есть непостоянные партнеры. 2- 3 раза и все. Мне больно, когда начинается половой акт. Потом получаю удовольствие, но оно несравнимо с тем, что я могу доставить себе сама. Но и без секса я жить не могу - портится настроение и самочувствие. Но почему же мне больно?

Ответы

# 17:14 14-10-2002 Jenya, обратиться
BOLEZNENNOST SO VREMENEN PROIDET, Y MENYA TOJE TAK BILO.
# 02:52 15-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Причины могут быть и в недостаточной смазке, и неполном возбуждении…