WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:40 14-10-2002 / Марина, обратиться

Мне 17 лет, моему парню 19. Встречаемся 1, 4 года. Половую жизнь начали 4 месяца после знакомства. Я была девственницей, он тоже, но крови у меня не было и это первая проблема. Потом у меня сильно расширилось вагинальное отверстие, и мой парень при акте ничего не чувствует и думает, что я с кем- то переспала. Может есть какие- то таблетки или упражнения, чтобы сузить мое дупло?

Ответы

# 16:54 14-10-2002 Галина, обратиться
МАРИНА КРОВЬ ПРИ ПЕРВОМ ПОЛОВОМ АКТЕ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ. ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО ТВОЯ ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА СНАБЖЕНА КРОВЕНОСНЫМИ СОСУДАМИ. У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО КРОВИ, НО У МОЕГО НА ЭТОТ СЧЁТ НИ КАКИХ ПОДОЗРЕНИЙ НЕ БЫЛО. А НА СЧЁТ ТАБЛЕТОК: В ТВОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ РАНО ПРИНЕМАТЬ ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ, ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ В ПОЛОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ.
# 01:10 15-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Отсутствие крови при дефлорации встречается нередко (до 30% случаев). « Расширение влагалища» объясняется недостаточным тонусом мышц промежности и/ или избытком смазки. Для преодоления этого существуют упражнения Кегеля (напряжение и расслабление мышц промежности) или (более простой вариант) – купить вагинальные шарики в интим- шопе. Они не требуют специальных тренировок, но, введенные утром, постоянно осуществляют микромассаж (вибрации при движении маленьких шариков внутри больших) стенок влагалища, повышают их чувствительность и улучшают тонус мышц!