WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 14-10-2002 / Владимир…, обратиться

Я собираюсь сделать обрезание. Жена считает это сексуальным, а я гигиеничным и полезным для обоих. Но я слышал, что у взрослых мужчин после этой процедуры начинаются проблемы: снижается удовольствие, кровоточит рубец, головка становится воспримчива к инфекциям. Правда ли это? И какие плюсы у обрезания помимо тех, которые я уже перечислил?

Ответы

# 23:38 14-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Владимир! Должен Вас успокоить (или огорчить) Никаких особых плюсов (равно как и минусов) обрезание не дает: чувствительность не меняется. Рубец должен окончательно зажить за пару недель, но первое время головка может быть повышенно чувствительна к трению одежды… Никаких преимуществ в интимной жизни обрезание также не дает (это данные сравнительных исследований), а гигиену современные люди научились соблюдать и для этого им крайняя плоть не помеха : )