WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:18 14-10-2002 / Sasha, обратиться

Означаеет ли, что не сильная потенция при онанизме будет также не сильной при сексе?

Ответы

# 23:46 14-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sasha! Если честно, то я не очень хорошо понимаю о какой « потенции» Вы говорите применительно к мастурбации… подразумевается интенсивность эрекции? Сравнивать эрекцию при самостимуляции и наличии эротически привлекательного партнера конечно же некорректно… тут может не быть никакой связи!