WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:14 15-10-2002 / Алексей, обратиться

У меня вопрос к компетентным людям - как узнать имитирует ли девушка оргазм?

Ответы

# 10:17 15-10-2002 Юля, обратиться
На основании моего опыта - никак, потому что, во- первых, у каждой женщины оргазм проявляется по- своему, а во- вторых, имитировать саму себя - несложно. Но грустно, если ей приходится притворяться.
# 10:48 15-10-2002 Маша, обратиться
Поговори с девушкой. Часто девушки боятся расстраивать мужчин, но если ты искренне хочешь изменить все к лучшему для нее, то она расколется.
# 12:39 15-10-2002 Ульяна, обратиться
если возникает такой вопрос, лучше и узнавать не стоит: Он тебе не доверяет.
# 13:07 15-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Можно обойтись и без выяснений (вам так нравится её унижать? ). Попробуйте ЕЁ спросить как ей бы ХОТЕЛОСЬ чтобы вы "работали". Уверен, ей есть что вам сказать. : )