WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:20 15-10-2002 / Влада, обратиться

Я делала своему парню минет а он мне кунилингус мне безумно понравились его действия. .. но он делает мне только если я делаю ему минет- который в свою очередь мне не приятен+ он заставляет меня сперму в рот брать. .. что делать?

Ответы

# 08:41 15-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Поплакать.
# 10:45 15-10-2002 Маша, обратиться
Бороться с собственным эгоизмом
# 12:23 15-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Пусть моет почаще, да и ты не заращивай. А в рот можно и не кончать.
# 12:41 15-10-2002 Оля, обратиться
по- моему надо с ним поговрить, скажит что не приятна сперма его. вот мой парень делает мне кунилингус, а замен ничего не просит, говорит что это занятие для шалав. я и тому рада. а тебе удачи!
# 12:58 15-10-2002 Leka, обратиться
Если тебе не приятна его сперма, не бери ее в рот. Пусть кончает себе на живот (а ты собери немного спермы и дай ему самому попробовать. он- то ее проглотит или нет). А если он такой эгоист, найди другого, или сама стань эгоситкой и делай ему минет только после того, как он "обслужит" тебя орально.
# 13:05 15-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Влада, торгуйся! : ) Есть ещё много интересных дел, заменяющих миньет.
# 15:30 15-10-2002 Мнение Бодибилд…, обратиться
Оля, скоро с парнем расстанется, Лека молодая еще.