WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:28 15-10-2002 / Костян, обратиться

Когда я сижу на лекции у меня постоянно эрекция, что мне делать, я постоянно хочу вздрочнуть! !!

Ответы

# 09:30 15-10-2002 Васек, обратиться
Встань. Снеми штаны. Выйди перед всем классом. Достань член и вперед.
# 10:16 15-10-2002 Коров, обратиться
Почему именно на лекции? У тебя вероятно логофилия
# 10:43 15-10-2002 Маша, обратиться
Попробуй отвлечь свое внимание на предмет лекции или на лектора- должно помочь.
# 12:21 15-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Тык, подойди к преподу и спроси не будет ли он против, если ты тихонечко подрочишь. Че думать то? Дрочить надо! Гы!
# 13:35 15-10-2002 Bagira, обратиться
Vasek, espessially for you: prezhde chem davat' sovety ljudjam, nauchis' gramotno izjasjat'sja po- russki, dlja etogo mozhno ispol'zovat' slovar'.
# 13:49 15-10-2002 Леинк, обратиться
Хм). .. веселый вопрос, хотя и слишком откровенный. .. А ты попробуй пересесть куда- нибудь подальше от объекта, который вызывает столь бурную реакцию))))) Может, там какая- нибудь красотка или еще что? :)