WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:06 15-10-2002 / Роман, обратиться

Дорогие женщины скажите как вас понять, да это нет или да, или наоборот. Спасибо.

Ответы

# 10:42 15-10-2002 Маша, обратиться
Наоборот, конечно- нет это да или нет. Хотя. .. Кто ж его поймет.
# 11:09 15-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Да, у женщин есть такое. .. У меня- точно, стараюсь бороться, но тщетно. Хотя знаю и весьма конкретных дам. А вот мужчины - ни одного не видела, чтобы сказали "нет", а потом передумали. .. Считаю, что мужское нет - это всё, конец и далее что- либо ждать бессмыслено.
# 11:28 15-10-2002 Киса, обратиться
А ты уточняй у своих дам ОК, когда второй раз спрашиваешь они думать начинают.
# 12:18 15-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Мдя. .. Ромка, чем копаться в этих вещах сходи в спорт зал, а то гляди скоро живот над ремнем повиснет. Гы!
# 22:56 15-10-2002 Катя, обратиться
Просто женщины часто кокетничают, когда говорят "нет". И ждут от мужчины решительных действий. Нужно проявить НЕМНОГО (! ) настойчивости. Если не поможет, то действительно "нет".