WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:27 15-10-2002 / Alexdn, обратиться

Можно ли кончать в анальное отверстие ? Вчера уговорил свою подругу первый раз на анальный секс, и её беспокоит что я туда кончил, я думаю что ничего страшного, но хотелось бы услышать(прочитать) мнение врачей : )

Ответы

# 11:30 15-10-2002 9879885098, обратиться
ты батенька можешь себе уретрит заработать если будешь без пр- ва в зад а заодно и простатит: флора прямой кишки и уретры все- таки не одно и тоже
# 11:46 15-10-2002 Аноним, обратиться
Можно я точно знаю, беременность не возникнетю
# 12:11 15-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Все в порядке, тока мой его почаще с мылом. ..
# 17:12 15-10-2002 Я, обратиться
ниче страшного ни для нее, ни для тебя. ток правда ченить подхватить все- таки можно. без презерватива если сексуетесь- пользуйся мирамистином. все таки защита!
то что кончаешь в ее попку, ниче, все это выйдет естественным путем.
по себе знаю ) ток лучше это часто не практиковать, в смысле анальный секс.
лично я не чаще 1 в месяц стараюсь.
# 17:25 15-10-2002 Васек, обратиться
Да ты чо попа она же связана с мохнаткой! ! оттуда перетечет в мохнатку и бабенка то залетит! ! Остарожней пацан остарожней
# 17:53 15-10-2002 Alexdn, обратиться
Насчёт залетит я небеспокоюсь. .. она таблетки от бремености пьёт.
# 02:30 16-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый AlexDN! Ничего страшного в этом нет (с точки зрения риска беременности). Во время анального секса лучше пользоваться презервативом, т. к. попадание микрофлоры кишечника в уретру может вызывать воспаление (уретрит).