WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:35 15-10-2002 / Нео, обратиться

Я обажаю когда он входит в меня достаточно глубоко и до чего- то там достает такой кайф!
Но скажите доктор не вредно ли это в 16 лет не отразится ли на моем здоровьи и до чего же он достает! ?

Ответы

# 12:46 15-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
нео, секс - это только на пользу. А достаёт или до гланд : ) или до известной точки G.
# 12:46 15-10-2002 Ск, обратиться
Подобные экзерсисы вредны при беременности и при заболеваниях шейки матки. Все остальное - на здоровье, просто чаще ходите к гинекологу. Еа всякий случай и как всякая нормальная женщина.
# 17:26 15-10-2002 Васек, обратиться
Вау да это круто. Я тоже хотел бы подаставать. Ваще бабы дико балдеют когда у мужика длинный и он им достает аж до жевота снизу.
# 18:21 15-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
А шея- то хоть свободно поворачивается?