WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 15-10-2002 / Краса, обратиться

Я занималась мастурбацией(анальной) почти год, птом встретила парня мы с ним занимаемся нормальным сексом, он категорически против анального, я знаю что кончаю при анальном а при обычном вот уже год не могу. Помогите что же сделать, может есть какие то способы как девушке все- таки кончить! .. .

Ответы

# 12:44 15-10-2002 Ск, обратиться
Вариантов несколько. Первый: если вы дороги партнеру, то он обязан учитывать ваши интересы. В противном случае - зачем он вам такой красивый?
Второй вариант: ждать, когда рефлексы организма сработают. Ждать можно долго.
Третий- система тренингов и упражнений. Подбирается индивидуально и требует определенных усилий.
выбирайте.
# 12:45 15-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Хм. .. А ведь ему можно прицепить снизу ещё один член! И тогда в любой позе - двойное удовольствие! : )
# 15:38 15-10-2002 Бодиблдер…, обратиться
Плохо то что через несколько лет у тебя из попы выпадать усе будет само без натуги.
# 17:30 15-10-2002 Васек, обратиться
Девчонка я тоже обожаю анал. Могу заниматся только им! ! Напиши мне свое мыло.
# 18:19 15-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
И придется ходить в памперсах, чтобы трусы не были в г@вне!
# 01:23 16-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Краса! Стимуляция при анальном и вагинальном сексе во многом близки, связующим звеном в достижении оргазма для многих при этом становится стимуляция клитора во время близости… Но в деталях надо разбираться на приеме… Другое дело, что надо иметь такие доверительные отношения с парнем, чтобы интимные контакты становились радостью для обоих и приносили удовлетворение…