WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 15-10-2002 / Киска, обратиться

ПОМОГИТЕ. НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО, Я ДЕВСТВЕННИЦА, КОГДА В ДЕТСТВЕ МНЕ КОШКИ ЛИЗАЛИ ТАМ, Я ДОСТИГАЛА КАКОГО - ТО ПРИЯТНОГО ЧУВСТСВА, ПОТОМ ОНО ПРОХОДИЛО, И МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ. ТОЖЕ САМОЕ СЛУЧАЕТСЯ ТЕПЕРЬ КОГДА МНЕ ПАРЕНДЕЛАЕТ КУНИЛИНГУС, КОГДА Я ЛАСКАЮ СЕБЯ ПОД ПОРНО, КОГДА ЗАНИМАЕМСЯ ПЕТТИНГОМ, ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ НАСТУПАЕТ И ЧЕРЕЗХ МИНУТУ ПРОХОДИТ, И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ. ПРОШУ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО? ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕДЬ ПРИ СЕКСЕ ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ? ЧТО ЭТО КОНЧАЮ, ОРГАЗМ? ПОДСКАЖИТЕ. .. .

Ответы

# 17:31 15-10-2002 Васек, обратиться
Пускай тебе и дальше кошки лижут! !! А потом дог засунет по самое небалуйся - )) Шутка.
# 19:53 15-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Это оргазм, но зачем тебе парень, если у тебя зоофилия махровая? Кошки отлижут, потом собаки отдрючат, а потом к коню пойдешь, как Екатерина Великая. Но ты- не она, в историю не войдешь подобным образом! Только кайф ловить!
# 20:08 07-01-2009 лора, обратиться
это оргазм, деточка. может не сейчас, но позже у тебя появится желание попробовать с кошечками, а потом и с собачками. возможно и уже наступило такое желание. это не страшно:)