WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 15-10-2002 / Маша, обратиться

Правда ли что у высоких и худых мужиков член маленький? Есть ли у кого знакомые и как они в постели, у меня есть перспектива любовника хочу узнать что меня ожидает.

Ответы

# 13:48 15-10-2002 Ск, обратиться
Никогда не верьте "народным приметам".
# 13:51 15-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Недавно Исаев писал про половую конституцию, поищите. Суть была в том, что у невысоких она сильнее. Но это не про члены. .. В целом, мой скромный опыт поддтверждает, что невысокие и крепкие парни и более выносливы, и более изобретательны. Но, возможно, это дело вкуса.
# 15:09 15-10-2002 Маша Маше…, обратиться
Насколько я могу судить, эта примета не действительна.
# 15:24 15-10-2002 ***, обратиться
Неправда. И высокий, худой может иметь "ого- го", но я согласна с Лаймой , с "коротышками- крепышками", как правило, в постели интереснее. Но это мой личный опыт.
# 17:36 15-10-2002 Васек, обратиться
Ну ты ваще девка? !! Развратная голая бабенка. Чо тебя так волнует? ?? Ты ему должна доставить удовольствие! ! Поэтому какая разница какой у него член? ??
# 18:13 15-10-2002 Зюка, обратиться
Видела 11см у 160- см по росту и 21 у 180- см. Так что миф это, что маленькие в корень идут! Каков сам, таков и там!