WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:27 15-10-2002 / Sveta, обратиться

Здравствуйте! !! Такая ситуация - мы с моим парнем хотим друг друга, но он у меня первый, я у него тоже почти первая, т. к. раньше с девственницами дел он не имел. Мы уже не раз пробовали лишить меня девственности, но никак не можем возбудить друг друга. Как мне его возбудить, чтоб он меня наконец- то сделал женщиной? ?? Сильно ли влияет на возбуждение окружающая обстановка?

Ответы

# 16:31 15-10-2002 Alexdn, обратиться
А оральный секс пробовали ? Возми у него в рот и он тебя сделает женщиной : ) Я СЕРЬЁЗНО !
# 17:45 15-10-2002 Васек, обратиться
Да он тормоз! ! Напиши мыло свое. Я без проблем тебя сделаю женщиной! !
# 19:47 15-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Почти первая, это как немножко беременная? А что вы иеете в виду под обстановкой, лестничную площадку или помойку у подъезда?