WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 15-10-2002 / Лена, обратиться

Мне 21 год и я бисексуальна. У меня есть девушка, я ее очень люблю и дорожу ей. Она тоже меня очень любит. До интима у нас пока не дошло. Пишем друг другу стихи, гуляем, мечтаем. Однажды она сказала мне, что фригидна, кончала 2- 3 раза да и то 2 года назад, а сейчас не получается. А что такое оргазм она даже не знает! Я ответила, что у нее просто не было достойного партнера. Права ли я и что мне делать в этой ситуации?

Ответы

# 17:48 15-10-2002 Васек, обратиться
Да вы извращенки. Это позор! ! Нади себе мужика с членом а не бабу.
# 18:04 15-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Да в койку тащить! Если лямур, то какие проблемы?
# 21:16 15-10-2002 Оля, обратиться
Мне 22. Расскажи пожалуйста, как вы познакомились.
Хочу позакомиться с какой- нибудь хорошей девушкой, но незнаю как это сделать.
# 21:19 15-10-2002 Я, обратиться
Девочки, вы почему такие дремучие? Что значит фригидна, если она получала удовольствие от секса? И как можно кончить не познав оргазма? Стихи хорошо, а секс лучше.