WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 15-10-2002 / Витя, обратиться

Я занимаюсь онанизмом, Мне 15. Ну вот что из этого вышло, я сильно возбудился и начал во время перемены
дрочит типа думаю успею. .. Вошла Одноклассница, я не ожидал член в штаны. .. Она улыбнулась, и как бы не нече не видела, но я знаю что все она видела. После этого мне стало неловко, замкнуто с ней общаться, хочется уйти, да и ваще с девчонками когда она с ними. .. Ваще конкретно. Я наверно понятно выразил ситуацию? Посоветуйте, Что делать! ПРошу!

Ответы

# 17:49 15-10-2002 Васек, обратиться
Да раз она улыбнулась значит хочет! !! Отымей ее по самое небалуйся! ! Она вся горит уже так хочет тебя! !
# 18:07 15-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Если она сделала вид, что ничего не было, то и тебе стОит придерживаться такого же поведения. Поверь, ничего страшного не произошло!
# 21:13 15-10-2002 Я, обратиться
WOW! Вот это картина! Поверь мне, теперь об этом знает вся женская половина. Хотела бы и я на это посмотреть. .. Только ни в коем случае не смущайся при виде ее или смешков за спиной. Наоборот, Будь наглее. Когда люди признают свои слабости, над ними не смеются, их уважают за смелость. P. S. А член то хоть ничего? Было на что посмотреть?
# 07:01 16-10-2002 Lenochka, обратиться
Будь спокойнее и увереннее в себе. Прими ситуацию как "+ ", а не как "- ", подумай- для нее это было круче даже чем для тебя, счас наверное ходит и только об этом и думает : )Да и потом- что здесь ТАКОГО? Так, детские шалости. .. ..
# 11:04 16-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Она в натуре тя теперь хочет!