WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:09 15-10-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор. Ситуация у меня следующая. Мне 28 лет. Первый сексуальный опыт был в 20 лет, но неудачный. Была слабая эрекция, которая исчезла в момент надевания презерватива. Партнерша была случайная (первый день знакомства), никаких чувств ни у меня к ней, ни у нее ко мне не было. Она осталась весьма недовольна, о чем четко и ясно мне сказала в довольно грубой форме. На меня это сильно подействовало и после этого я не пытался вступать с девушками в интимные отношения. Короче заменял секс маструбацией. Этим летом я в течение месяца отдыхал со знакомой девушкой, ну и на 4- й день она забралась ко мне в постель. Она чувствовала мою неопытность, всю инициативу взяла на себя, но за целый месяц, нам так и не удалось вызвать у меня эрекцию. Эрекция у меня возникает только под утро, когда я нахожусь в полудреме и в голову лезут всякие фантазии, но при попытках воспользоваться этой утренней эрекцией она моментально пропадала, как только мы пытались заняться сексом. Маструбацией в течение этого месяца я не занимался. Мы пытались заниматься петтингом, она пыталась стимулировать мой пенис руками - результат нулевой. Эрекция только под утро, в полудреме. Волнения у меня вроде бы никакого нет (не я к ней в постель лез, а она ко мне), девушка симпатична и сексуально привлекательна, однако я оставался холоден. После этого я стал внимательно прислушиваться к своим ощущениям и понял, что меня почти ничего не возбуждает (маструбацией я тоже всегда занимаюсь под утро, когда возникает ерекция). Это что, импотенция? Самому мне так не кажется, хотя бы потому что эрекция у меня каждое утро. В юности (лет в 20) темперамент был - дай бог каждому (маструбировал раза по 4 на дню). Зимой мы снова договорились поехать вместе с этой девушкой на курорт, но мне не хочется, чтобы она косо на меня смотрела. Хотелось бы узнать - в чем тут может быть причина, и как вернуть былой темперамент. Заранее спасибо. ..

Ответы

# 18:16 15-10-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
У Вас психологическая импотенция, боязнь оказаться не на уровне. Вы подсознательно помните ту шалаву и появляется страх ожидания неудачи.
# 18:28 15-10-2002 Андрей, обратиться
Спасибо за комментарий, но страха нет. Мы в течение 2- х недель обходились лишь взаимными ласками. Приянто, комфортно, доставляет удовольствие. .. Но проблема в том, что на этом все. Не наступает возбуждения. Я скорее поверю, что причина в том, что я много лет заменял секс маструбацией. Однако меня больше интересует как вернуть на место потенцию. ..
# 18:58 15-10-2002 Alexdn, обратиться
Shodi k sexologu, i vozmi neskolko tabletok viagri - paru raz polu4itsa s viagrov, potom ti priobretiosh uverennost' v sebe i vsio budet OK ! !!
# 19:08 15-10-2002 Аноним, обратиться
20 лет, ну и дурак, ,,
# 19:27 15-10-2002 Alexdn, обратиться
И ещё, когда у тебя не стоит, ты скорее всего думаешь о том что у тебя не стоит, а не о том какая красивая девочка рядом с тобой ! !! Попробуй подумать о ней, а не о своём члене. .. и сходи пару раз в публичный дом - поможет ! !!
# 19:42 15-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
У Вас боязнь закрепилась в подсознании. К сожалению, Вы не первый и не последний с такой проблемой. И не надо мужикам обращать внимание на то, что говорит неумная женщина. Одна моя знакомая подобным образом прокомментировала размеры парня, так он над ней засмеялся, и сказал, что она д* ра. И дал ей достойный отпор. Жаль, что не все вовремя находят, что ответить, а потом страдают от зацикленности на несуществующей проблеме, которая перетекает в реальную. А Вам очень легко поможет сексолог.
# 23:14 15-10-2002 Noxwill, обратиться
Cам сталкивался с подобной проблеммой , скорее всего у тебя снижен уровень тестерона , попей "Андринол" в течении двух недель 2 капсулы утром , 1 на ночь . Либидо восстановится. А чтобы не волноваться перед половым актом принимай Виагру по полтаблетке. 2- 3 раза и все будет нормально , да и заодно сделай УЗИ мочевого пузыря (подозрение на простатит) . И как тяжело это не звучит не смотри порно !
# 10:25 16-10-2002 Маша, обратиться
И вообще, раз девушка не сдается, не смотря на временные неудачи, значит, она к тебе относится как надо! Ты должен это оценить и продолжать с ней свои попытки- все получится!
# 10:35 16-10-2002 Андрей->Noxwill…, обратиться
Спасибо за совет, но у уролога я уже был (побежал сразу после отпуска), и тот сказал, что все нормально. А Виагра, насколько я знаю, помогает только в том случае если присутствует возбуждение, а его- то как раз и нет. А порно я уже много лет не смотрю - не хочется.
# 10:54 16-10-2002 Андрей->Маше…, обратиться
Спасибо за совет, но продолжать попытки получится только зимой, когда снова вместе поедем отдыхать (мы в разных городах живем). ..
# 13:20 16-10-2002 Васек, обратиться
Пацан, да ты не бзди особо. .Ты смотри когда у тя член не стоит ты возьми и пальцами ее мохнатку поласкай. А еще классно пару пальцев в дырку загнать и пошуровать туда сюда как членом! ! Бабы от этого балдеж имеют! ! По опыту говорю. А член с возростом сам встанет, не перижевай.
# 13:55 16-10-2002 Маша, обратиться
Ну тогда съезди к ней в гости, потренироваться. Или найди другую.
# 02:09 17-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! В таких случаях нужно обращаться к сексологу и назначенная стимулирующая терапия нормализует состояние к нужному сроку!
Но никаких гормональных препаратов!