WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:06 16-10-2002 / Алексей, обратиться

Люди плийз ответте - к каким последствиям может привести анальный секс для девушки и чревато ли это чем- нибудь для парня, если заниматься им без презерватива?

Ответы

# 00:27 16-10-2002 Noxwill, обратиться
Для тебя острый уретрит и возможно возникновение простатита. Для партнерши ослабление мышц сфинкера, анальные трещины. Обязательно используй гель- смазку на водной основе.
# 09:07 16-10-2002 Аноним, обратиться
Какать будет под себя, не замечая этого!
# 10:44 16-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
При ежедневном анале, почувствуешь что окружающие люди в лифте будут зажимать носы и отходить к углам.
# 12:56 16-10-2002 Аноним, обратиться
Бодибилдеру: полная чушь!
# 13:27 16-10-2002 Васек, обратиться
Ну я так думаю что бабе это нормально. Прикольно и ничо не будет.
# 02:23 17-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Незащищенный секс всегда представляет риск с точки зрения взаимного инфицирования, а попадание микрофлоры кишечника в уретру может вызывать воспаление (уретрит)… Недостаточное использование смазки или грубое и энергичное проведение анального коитуса может вызвать повреждение слизистой и кровотечения…
Все разговоры про слабость сфинктера – это дилетантские домыслы…
# 08:18 17-10-2002 Аноним, обратиться
Какие же домыслы, если подтекание кала имеет место у некоторых бурно сношающихся в зад особей? Ну, Вы, блин, Исаев, даёте! Надо всё- таки объективно давать информацию "за"и"против"! И такие вопросы даже здесь были, а Вы говорите, что это бред! И во многих источниках(медицинских! ) есть информация, что вреда от этого больше, чем сомнительного удовольствия! Почитайте де Сада, там четко написано, до чего это доводит женщину! Сказка ложь, да в ней намек!