WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:36 16-10-2002 / Коля, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Когда я занимаюсь с девушками сексом, получается небольше одного раза. Посоветуйте пожалуйста как повысить сексуальную активность?

Ответы

# 01:40 16-10-2002 Alexdn, обратиться
A devushka tebe silno nravitsa ?
# 01:50 16-10-2002 Коля, обратиться
Девушка очень красивая, и мне очень нравится
# 02:05 16-10-2002 Alexdn, обратиться
Тогда советую после первого раза даже не думать о втором, а просто наслаждатся общением. .. и минут через 15- 20 просто начни ласкать её и всё получится. ..

Кстати ты хочешь(физически) и неполучается или ты не хочешь физически, а только мысленно ?
если 1ое, то читай выше, а если второе. .. то даже не знаю, но чтоб получилось второй раз девушка тоже должна старатся - возбуждать тебя ! !!
# 02:09 16-10-2002 Коля, обратиться
Спасибо! Попробую
# 10:41 16-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
После первого раза, разомнись, по отжимайся, легкий "бой с тенью", естественно обнаженный и перед ней. Увидишь как она заведется и тебя захочет!
# 10:54 16-10-2002 Alexdn To Бодиб…, обратиться
Глупости, представь себе картину:
Ты поимел подруг, и сразу вскакиваешь с постели и начинаешь прыгать и бегать по комнате ЛОЛ : )Она ведь подумает что она тебе не понравилась и начнёт комплексовать ! !!
# 13:29 16-10-2002 Васек, обратиться
Здеся виагру эту советуют. Сам не пробовал но говорят это круто можно даже три раза подряд.
# 00:21 17-10-2002 Plechman, обратиться
Слабовато конечно - вот тебе рецепт - ешь по больше петрушки и сметаны(не после акта, а вообще)
- сметану можешь есть сразу после первой палки - и через 10мин. - в атаку!
# 02:41 17-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Коля! Любые показатели могут иметь под собой физиологические основы, поэтому невозможно давать рекомендации не зная особенности Вашей половой конституции и интенсивности контактов…
# 20:10 22-10-2002 Marine Trooper, обратиться
А я со стипаком как- то 12 раз смог. Рекомендую.
# 20:12 22-10-2002 Marine Trooper, обратиться
А я со стипаком как- то 12 раз смог. Рекомендую.