WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:56 16-10-2002 / Solo, обратиться

Ну вот такая проблема. Любимая Девушка не может со мной достичь оргазма. Причина: она говорит что он длиннее чем надо - хотя 16 см не так уж и много. Может это и не единственная причина. .. Вход во влагалище у нее чуть ниже, чем у предыдущей девушки, которая достигала оргазма с пол- оборота. Знаю - надо пробовать разные позы. Но мы пробовали токлько так называемую "миссионерскую" и "офицерскую - ноги на плече" - что вы посоветуете - в смысле поз? - чтоб компенсировать размер?

Ответы

# 10:39 16-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Размер компенсируется специальными кольцами. Позы попробуй сзади лежа, стимулируя клитор рукой. И вообще забей на нее и давай на диету и в спорт зал!
# 12:48 16-10-2002 Инкогнито…, обратиться
В миссионерской позе кончает одна жещина из десяти. А вообще, первый раз слышу, что 16 см это длиннее, чем надо. Что имеем не храним. ..
# 13:31 16-10-2002 Васек, обратиться
Поставь рачком и рукой ласкай мохнатку спереди. Все будет. но ваще зачем ей этот оргазм? ? пусть лучше суп тебе научиться варить.
# 16:30 16-10-2002 Аноним, обратиться
А ты пробовал сначала её возбудить? Посмотрите фильм какой- нибудь или журнал пролистайте, на её усмотрение. .. может это поможет?
# 20:03 16-10-2002 Solo, обратиться
Не нравится ей когда клитор стимулируют. .. Нужны позы, компенсирующие длину - я знаю через какое- то время она привыкнет - в смысле влагалище должно принять форму - но мы встречаемся не так часто, как хотелось бы и не при тех обстоятельствах. .. - так что давайте еще про позы а не про супчики
# 03:38 17-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Solo! Мне кажется, что Вы переоцениваете, роль сексуальных позиций. Может лучше выяснить у девушки как ей можно помочь, что ей больше нравится… постараться в процессе прилюдии довести ее до максимального возбуждения и предоргастического состояния!