WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:38 16-10-2002 / Al&Li, обратиться

У меня большие проблемы. В последнии два раза с моей подругой у меня ничего не получилось по причине спада эрекции в начале полового акта. В первый раз я вообще не смог войти в нее (непонятно почему эррекция пропала хотя до этого стойко держалась полчаса). А после этого я сильно огорчился и уменя появился страх что в следующий раз так же выйде. Затем страх вроде прошёл и через неделю я попытался с ней ещё раз, в этот раз вроде всё как по маслу да вот после начала полового акта я начал одевать резинку чуть попозже и у меня начала пропадать эррекция. Почувствовав это я вспомнил прошлый раз и всё к чертям собачим. Я теперь бось начинать с ней заигрывания, так как сомневаюсь в том что у меня следующий раз выйдет. Подскажите как мне справиться с этой проблемой. До того момена у меня с ней был нормальный половой акт.

Ответы

# 09:39 16-10-2002 Настя, обратиться
Решение Вашей проблемы содержится в самом вопросе. Не вспоминайте "прошлый раз" и все нормализуется. Не думайте об эрекции как таковой, абстрагируйтесь от нее, отдайтесь своим ощущениям. Такое случается почти с каждым, не Вы первый, не Вы последний. У меня с мужем были точно такие же проблемы. Это ерунда. Не грузитесь и не делайте из этого проблему. Подруга должна Вас понять.
# 09:50 16-10-2002 Kisa, обратиться
Nasta prava: glavnoe, ne zagrujaite seba etoi problemoi, dumaite o tex priyatnix minutax, kotorie mojete dostavit svoei devushke
# 10:25 16-10-2002 Alexdn, обратиться
Я точно также со своей первые 2 недели барахталься - первый раз кончил за 10Милисекунд уже упавшим членом, потом пару раз падал то начала акта, а потом когда у меня стоял, я не мог ей засунуть потомучто у неё была маленькая дырка и она не возбуждалась и у неё там было сухо. .. расслабся и мой совет думать не о своих ощущениях, а о ней ! !!
# 13:33 16-10-2002 Васек, обратиться
Это к Исаеву. Я здеся не помогу. А ваще нет помогу. Я раньше уже написал про пальцы. Это два- три собщения назад. Почитай, поможет.
# 03:12 17-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый AL& LI! Все проблемы чисто психологического плана и носят временный характер. В таких случаях надо временно запретить себе вступление в половой акт, но разрешить любые взаимные ласки… Настроившись на эротическую волну без всяких страхов и успокоившись через какое- то время, Вы полностью восстановите нормальные реакции!