WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 16-10-2002 / Михаил, обратиться

чё то не смог найти ответ на вопрос про женские оргазмы и какие они бывают, бывают ли всегда. и про негармональные противозачаточные таблетки. доктор, прокомментируйте

Ответы

# 12:07 16-10-2002 Leka, обратиться
Михалыч, я не доктор, но могу маненько просветить.
1. женские оргазмы бывают клиторальные - от стимуляции клитора, лучше языком, но можно и пальцем, вагинальные - от полового акта, смешанные - стимуляция влагалища и клитора одновременно, насчет анальных не уверена.
оргазмы могут быть у женщин всегда, иногда или никогда (фригидность или неумелый партнер)
2. негормональных таблеток не бывает, все оральные контрацептивы основаны на применении горомнов. Негорм. контрацептив - презерватив или воздержание. Еще вопросы есть?
# 12:35 16-10-2002 Настя, обратиться
Михалыч, оргазм - он и в Африке оргазм. По видам он не различается. А вот способы достижения могут действительно быть разными (стимулирование клитора, или передней стенки влагалища при половом акте непосредственно). Все противозачаточные таблетки - гормональные, но есть один ньюанс: уровень гормонов м. б. различным. Правильно подобрать такой контрацептив можно только после консультации с врачом, но есть и общее правило: чем девушка моложе, тем ей более показаны препараты с низким содержанием гормонов и наоборот. Но, бывают исключения. Удачи!
# 13:38 16-10-2002 Васек, обратиться
Оргазмы у баб это все от безделья. Женщина должна готовить и детей воспитывать.
# 13:43 16-10-2002 Маша, обратиться
Молодец, Васек, настоящий семьянин!
# 14:02 16-10-2002 Возмущенная…, обратиться
Если бы таких отморозков как Васек было меньше, многие женщины, беспочвенно считающие себя фригидными, смогли бы в полной мере испытать НАСТОЯЩИЕ ощущения от занятий сексом. Придурок ты, Васек. И НИК У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩИЙ - ВАСЯ. ЛОХ.
# 14:06 16-10-2002 Васек, обратиться
Ну ты ттипа не ругайся. Я и в челюсть дать могу. Нету типа аргументав так на ругань пошла. пустая девчонка.
# 14:25 16-10-2002 Маша - За Васьк…, обратиться
На самом деле Васек просто придерживается патриархальных устоев.
# 14:44 16-10-2002 Васек, обратиться
Во, Машка права. Так это и называется. Вобще Машка ты мне нравишься. Если хошь давай мож поближе познакомимься? Если нет ну и не надо.
# 15:51 16-10-2002 Alexdn, обратиться
А мне кажется что васёк просто закомплксованый 16ти летний дурак : )
# 17:25 16-10-2002 Kisa, обратиться
Вот вот, и мне давно у Васька хотелось бы спросить, сколько ему лет- то?
# 18:56 16-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Народ! Ну вы даёте! : )))) На Васька наезжать. Он очень органично в конфу вписывается. И по- моему, он даже очень счастлив. .. ;)
# 20:16 17-10-2002 Ха, обратиться
ну да, дураки они всегда счастливы. .. :)
# 20:24 17-10-2002 Грипп Гриппыч…, обратиться
Не правы вы. Есть таблетки противозачаточные и негормональные. Это, например Фарматекс (таблетки). Только их не надо глотать, также как и беруши. : ) Таблетки фарматекс - влагалищные.