WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:45 16-10-2002 / Васек, обратиться

Доктор а у меня такой вопрос. Я тут качаюсь слегонца но у меня все как то странно развиваеться. Руки по 40 см - это много плечи широкие а грудь хилая так как я ее не качаю. Живот и зад достаточно большие а ноги хиловатые. Это ничего для секса? ну то что все как то по разному развито? В смысле девчонкам это не важно или важно чтоб все сответствовало одинаково? Ваще то пока все нормально клюют на меня. Но а вдруг фотомодель какая и ей нужен такой же идеальный а у меня все по разному? ?

Ответы

# 13:50 16-10-2002 Маша, обратиться
Качай грудь и ноги, а живот и зад втяни.
# 13:57 16-10-2002 Теперь Все Поня…, обратиться
Да, Васек, неудивительно, что твои женщины не имеют оргазмов. .. .. Откуда ж им взяться, оргазмам - то, если с таким чудиком тр. .. ться.
# 14:03 16-10-2002 Васек, обратиться
Да я не могу грудь и ноги качать у меня штанги дома нету тежелой. Токмо гантели тежелые но ими грудь не качнешь. А купить денег нету. А в зал ходить времени нету.
А про оргазмы. .Не ну почему они имеют иногда но я им всем говорю что наплевать есть он у тебя или нет главное чтоб мне было по кайфу. Я же самец а ты женщина! ! У тебя другие дела проблемы должны быть. ну они когда понимают соглашаються когда нет. Но если нет я типа растаюсь и все дела. Ей хуже пускай поищет где еще такого клевого пацана как я! !!
# 14:19 16-10-2002 Маша, обратиться
Васек, делай приседания и отжимайся на кулаках, вместо завтрака.
# 14:47 16-10-2002 Васек, обратиться
Отжимания слабовато качают. Приседаниями можно накачать но если тебя Машунька посадить на шею. -))
# 16:20 16-10-2002 Маша Ваську…, обратиться
с моих 59 кг ты себе вряд ли че накачаешь. К тому же не привыкла я на шее у мужиков сидеть.
# 16:47 16-10-2002 Васек, обратиться
59 + гантельки - нормалек! ! Я как раз хочу такую бабу. Не худую не толстую сисястую! ! У тя титьки хорошие?
# 19:03 16-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Всё у тебя будет! ; ))) Фотомоделям , главное, денег побольше предлагай и говори, что фотографом работаешь. А так. .. .ты парень- хоть куда! : )))
# 22:00 16-10-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Васек, да кому ж ты такой нужен? ни оргазмов, ни денег от тбея не дождешься( Чего ж в тебе клевого? да и ножки худые
# 00:09 17-10-2002 Plechman, обратиться
Ты побегай по утрам, со скакалкой попрыгой, в бассейн походи - вещь отличная, только делать это надо не слегонца а ohrenet как долго и упорно - всё подгонется как надо, удачи.
# 11:14 17-10-2002 Маша Ваську…, обратиться
С твоими запросами перенаправляю тебя к Девушке (см. несколько сообщений назад)- ты там как раз спрашивал, что такое 4- й номер- а это как раз то, что тебе надо!