WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 17-10-2002 / Маша, обратиться

Если мужчина дважды разведен- о чем это говорит? означает ли это, что он не способен уживаться с людьми, или что у него сложились комплексы, или развился цинизм, или пофигизм?

Ответы

# 11:47 17-10-2002 Бодибилдер…, обратиться
Твой вывод основан на методе индукции. Если несколько выбранных металлов плавится сл- но все металлы имеют св- во плавления. Так что не обобщай и рассматривай своего избранника самостоятельно без проведения параллелей! Хм. .. и очем это я только что говорил? .. . Хм. .. Гы! !!
# 12:48 17-10-2002 Васек, обратиться
Это означает что женки у него были некудышные. Если баба мужика холит он не разведется.
# 20:25 17-10-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Так разобраться надо, есть ли за что холить?
# 20:51 17-10-2002 Ульяна, обратиться
Это воплне может означатьвсе, перечисленное тобой. У своего бывшего мужа я была третьей женой (а он моим первым и пока единственным мужем). Классический пример эгоиста и альфонса. Его коронная фраза : "Я же тебя люблю, поэтому ты мне должна. .. " Хотя переносить мой личный опыт на всех много раз женатых мужчин не советую. Возможо, у многих не все так запущено. Но - в случае общения с таким мужчиной, нужно быть в миллион раз внимательнее, чем с другими.
# 03:31 18-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Маша! Когда речь идет о личности, партнерских отношениях, то любые обобщения крайне опасны… Слишком разные людские судьбы и причины, которые заставляют людей вступать в брак или уходить из него… Например, чем мужчина, который живет в одном браке, но постоянно изменяет жене лучше того, кто понял, что чувства остались в прошлом и больше их ничего не связывает? Возможен, конечно, и неблагоприятный вариант, но в любом случае надо оценивать и внимательно изучать данного конкретного мужчину!
# 12:56 18-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
"Если мужчина дважды разведен- о чем это говорит? ". О том, что вы ищите причину его унизить.
# 13:03 18-10-2002 Маша, обратиться
Thorn, я никогда никого не унижаю.
# 14:37 19-10-2002 Noname, обратиться
Знаю минимум двух дважды бывших женатыми людей. Разные. Главное, наверное, то, насколько человек подходит и насколько готов на изменения.