WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 17-10-2002 / Михаил, обратиться

Девочка. ню - что за тренажер? Наткнулся я тут недавно на http: // devochka. nu/ Очень и очень заинтерсовался. Захотелось купить своей подруге. Поспрашивал в форумах - никто особо с тренажером незнаком. Вот думаю здесь попытаю удачу. Кто что знает об этом тренажере?
PS: А может уже есть испытавшие подобное на себе?

Ответы

# 20:54 17-10-2002 Ухо, обратиться
Насколько я помню, его автор принимал учатие в "Большой стирке" в передаче об импотенции. Такой НИКАКОй мужик, официальная медицна над ним посмеивалась. ..