WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:34 17-10-2002 / Вика, обратиться

скажите мне пожалуйста , что это за ощущение наслаждения у меня, во время куннилингуса, петтинга, когда я порно смотрю. .. какое- то приятное чувство, а потом всё проходит. и больше ничего не хочется. прошу скажите. если это оргазм, то почему так быстро наступает, и быстро проходит. .дело в том, что я девственница. и наверняка всё так же и в сексе будет: (спасибо. .. ..

Ответы

# 15:19 17-10-2002 Аноним, обратиться
Оргазм. А в сексе все зависит от партнера.
# 03:34 18-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вика! Судя по описанию, речь идет об оргастической разрядке. Во время интимной близости все может быть очень похоже или иначе (это зависит не только от партнера, но и от имеющихся чувств)…