WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:44 17-10-2002 / Марго, обратиться

Что из себя представляют понятия фригидность, анаргазмия и нимфоманство?

Ответы

# 18:34 17-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Фригидность- половая холодность женщины;
Аноргазмия- отсутствие оргазма;
Нимфомания- гипертрофированное половое влечение навязчивого или сверхценного характера, часто обусловлена психическим заболеванием.
# 01:32 18-10-2002 Марго, обратиться
спасибо
# 02:54 18-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Фригидность – это неспособность переживать оргазм ни при каких условиях, отсутствие возбуждения, безразличие или даже отвращение к интимным контактам. Аноргазмия – затруднения в достижении оргазма, его отсутствие. Нимфомания – патологическое состояние, при котором женщина испытывает неодолимое и ненасыщаемое желание телесной близости с любым партнером, но контакты не приносят разрядки и удовлетворения…