WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:00 17-10-2002 / Ira, обратиться

u menya bil sex vsego 3 raza s raznimi patniorami zadostatochno dolgii srok. .. .. , ni razu ne bilo "normalinogo" sexa. .. ., ni odin partniorne mog normalino vvesti chlen v menea, a daje posle too kak vvodil putiom dolgih usilii. .. .. on(chlen) viskakival. .. . i vseo nado bilo nachinati zanovo. .. .sootvetstvenno normalinogo sexa ne poluchalosi. .. odni muchenia. .. , toliko li deo v tom, chto u menea malenikii razmer vlagalischa? .. .. spasibo

Ответы

# 19:06 17-10-2002 Грипп Гриппыч…, обратиться
1. Возьмите лубрикант (в любом магазине интим).
2. Используйте позу "женщина сверху"
3. Возьмите половой член в руку и аккуратно держа его рукой сядьте на него.

Все это позволит:

1. Обеспечить достаточную смазку на начальном этапе
2. Направить половой член именно туда куда надо
3. Самой контролировать скорость введения полового члена во влагалише и скорость и глубину фрикций.

Советы гинеколога. И мужчины.
# 21:01 17-10-2002 Ira, обратиться
Spsibo mujchina i gineklog. .. no delo v tom, chto metod to rpoidennii. .. ., delo v tom, chto skorosti uvelichiti ne vozmojno. .. .. prihoditisea strahovatisea. .. .a vdrug viletit. .. , sootvetstvenno o emotsiah i oschucheniah i ne dumaeshi. .. ., a contsentrrueshsea na "ne viletanii" i raskachivaeshsea kak 100letnii
# 09:58 18-10-2002 Васек, обратиться
Черт, интересные вопросы наверно, а ничего не понятно