WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:45 17-10-2002 / Криста, обратиться

здравствуйте!
Обращаюсь за помощью к специалисту, хотя советы других тоже могу выслушать. У моего мужа такая работа что его по несколько месяцев не бывает дома, так что когда дело доходит до секса он быстро кончает, не просто быстро , а очень быстро. Что посоветуете?

Ответы

# 20:49 17-10-2002 Грипп Гриппыч…, обратиться
1. Не ограничиваться одним половым контактом за ночь. Это не приходило в голову?

2. Маструбация
# 21:04 17-10-2002 Ira, обратиться
A menea masturbatsia naprimer ne trogaet. ., ne mogu, mne mujchina nujen. .. .. .vot tak i muchaemsea
# 03:54 18-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Криста! Длительное воздержание закономерно приводит к повышению возбудимости и ускорению разрядки. После нескольких эякуляций в течение небольшого промежутка времени возбудимость снижается и восстанавливается обычный ритм и продолжительность интимных контактов. Если этого не происходит, то требуется применение дополнительных средств, которые подберет и выпишет сексолог.
# 10:08 18-10-2002 Аноним, обратиться
у кого быстро, у кого медленно. .. по мне так лучше пару раз быстро, чем ждать до посинения эякуляции, когда все возбуждение спадает: -(